В Никеле прошел турнир по волейболу среди женских команд

Команды продемонстрировали напряженную и  захватывающую игру Турнир по  волейболу среди женских команд, который проходил в  СК «Металлург» 17−18  февраля, собрал в  Никеле три команды из г.  Мурманска, ЗАТО Александровска и  Печенгского муниципального округа.

В течение двух дней команды продемонстрировали напряженную и  захватывающую игру. Самая молодая команда турнира, представляющая Печенгский муниципальный округ, смогла завоевать бронзовую медаль.

Более опытные команды заняли следующие места: «Северный рубеж» из  ЗАТО Александровск стал серебряным призером, а  МВК «Скадар» из г.  Мурманск стала победителем турнира.

Лучшим игроком турнира была признана Михайлова Екатерина, родом из  Никеля, которая теперь выступает за г.  Мурманск. В  команде «Северный рубеж» лучшей игрокой стала Карайкоза Наталья, а  в  команде Печенгского округа  — Торопова Анастасия.   Любовь Всеволожская online

24 февраля 2024 года в с. Новое Ахпердино проведен традиционный турнир по хоккею в память кавалера ордена «Красная Звезда», воина-афганца Владимира Федоровича Тукмакова.
22:31 24.02.2024 Батыревский район - Батырево
Российская команда LoveKazan оказалась сильнее своих соперников из команды Donstu Esport в первой половине игры, а вот состав Donstu показали отличную игру во второй.
17:51 24.02.2024 Реальное время - Казань
В спортхолле «Айка» стартовала вторая игра Финала четырех БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу .
19:00 24.02.2024 ИА Таймырский Телеграф - Норильск
В турнире принимают участие команды молодежи и ветеранов города, а также сборная сельских территорий Жуковского муниципального округа.
13:30 23.02.2024 Газета Авангард - Климово
Команды-призеры получили кубки, медали и грамоты от организаторов. Памятные подарки достались и лучшим игрокам команд.
12:16 23.02.2024 Саратовская областная Дума - Саратов
Редакция «Промышленных вестей» проводит турнир по волейболу среди команд предприятий и организаций Воронежской области.
14:39 22.02.2024 Промышленные вести - Воронеж
Турнир любительских команд проходил на открытых площадках Вологодского округа.
13:49 22.02.2024 Газета Маяк - Вологда
Турнир по волейболу среди ветеранов – настоящий праздник не только для тамбовских спортсменов, но и для команд, которые приезжают на соревнование из соседних регионов.
12:37 22.02.2024 Уваровское Телевидение - Уварово
В г. Клинцы состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских команд (40 +).
12:03 22.02.2024 Газета Мглинские Вести - Мглин
21 ФЕВРАЛЯ 2024 Фото: pixabay.com Команда школы №538 одержала победу в турнире по волейболу среди девушек.
23:41 21.02.2024 Район Зюзино - Москва
18:16 21.02.2024 Газета Каховка - Москва
Молодежка приняла участие в турнире по волейболу. Фото: МП Вороновское В минувшие выходные молодежная палата поселения Вороновское приняла участие в турнире по волейболу.
16:43 21.02.2024 Администрация поселения Вороновское - Москва
22 февраля, в спортивном комплексе «Олимп» состоится первая полуфинальная игра между командами «Пульс» и «Цимлянск».
15:43 21.02.2024 V-Pravda.Ru - Волгодонск
18 февраля женская команда спортивной школы “Раменское” встретилась с командой из города Сергиев Посад в рамках игр предварительного этапа Чемпионата Московской области по волейболу.
14:54 21.02.2024 Раменское телевидение - Раменское
Возрастное ограничение: 12+. ФОК «Щелоковский» стал в эти дни в нашем городе центром юношеского волейбола.
10:51 21.02.2024 Время Н - Нижний Новгород