Юлия Шохина победила на первенстве мира

Юлия Шохина, выступившая в Греции на первенстве мира по муайтай среди юниорок, добилась победы в финале и стала трёхкратной золотой спортсменкой: до этого первенства были победы в Бангкоке и Пхукете. В мае этого года на пресс-конференции в Долине Уюта Юлия так сказала корреспонденту «Спортивного Мурманска»:

- Будет нелегко в Афинах — там соберутся очень сильные девушки со всего мира (93 страны представили своих спортсменов — авт.). Но я постараюсь биться до конца, чтобы достойно представить Заполярье и Мурманск…

И вот она — победа! Поздравляем нашу красавицу-землячку!

Фото Виктора Шубина

Юлия Шохина, выступившая в Греции на первенстве мира по муайтай среди юниорок, добилась победы в финале и стала трёхкратной золотой спортсменкой: до этого первенства были победы в Бангкоке и Пхукете.
12:00 12.06.2024 Спортивный Мурманск - Мурманск
13:23 11.06.2024 SeverPost.ru - Мурманск

Фото: Федерация муайтай Нижегородской области Нижегородский спортсмен Кирилл Грибов стал чемпионом в первенстве мира по муайтай, которое проходило  с 30 мая по 9 июня в городе Патры (Греция).
19:11 11.06.2024 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
Возрастное ограничение: 6+. Нижегородский спортсмен Кирилл Грибов стал чемпионом в первенстве мира по муайтай, которое проходило в городе Патры (Греция) с 30 мая по 9 июня.
17:30 11.06.2024 Время Н - Нижний Новгород
Нижегородец Кирилл Грибов, выступавший в весовой категории 75 кг, стал победителем первенства мира по муайтай 2024, сообщает Федерация муайтай Нижегородской области.
16:45 11.06.2024 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Чемпионат и первенство мира 2024 по муайтай проходили с 1 по 9 июня 2024 года в греческом городе Патры.
15:43 11.06.2024 КГУФКСТ - Краснодар
В Патрах (Греция) завершились Чемпионат мира и Первенство мира по муайтай среди взрослых и юниоров.
18:09 10.06.2024 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
Он взял золото в категории 75 кг Кирилл Грибов родом из Нижнего Новгорода завоевал золото первенства мира (U-23) по муайтай в Греции.
12:33 10.06.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород
В Греции прошёл Чемпионат и первенство Мира по муайтай. В соревнованиях участвовали более 500 спортсменов из 93 стран мира.
15:06 10.06.2024 Prokopievsk.ru - Прокопьевск