Сборная команда морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии завоевала призовое место на чемпионате Мурманской области по мини-футболу

Сборная команда морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии «Полярные волки» завоевала призовое место на чемпионате Мурманской области по мини-футболу «МегаСпорт».

Первенство стартовало осенью 2023 года, в нем приняли участие более шестидесяти любительских команд из различных муниципалитетов Мурманской области. По итогам напряженных и зрелищных матчей в четвертом дивизионе команда Росгвардии «Полярные волки» завоевала второе призовое место, обеспечив себе выход в третий дивизион в следующем спортивном сезоне. Спортсмены Росгвардии за текущий сезон сыграли 24 матча, в которых одержали 16 побед и забили более 100 голов.

Стоит отметить, что в конце мая «Полярным волкам» предстоит принять участие в «11-ом Кубке Кольской АЭС по мини-футболу «Битва на Севере 2024»».

В Северо-Кавказском федеральном университете (СКФУ) состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего».
13:03 17.05.2024 Газета Ставропольский репортёр - Ставрополь
  ЧЕЧНЯ. В г. Грозном с 14 по 15 мая прошел чемпионат чеченского регионального отделения Общества «Динамо» по мини-футболу среди команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка ЧР.
09:10 17.05.2024 ИА Чеченинфо - Грозный
12:45 16.05.2024 ОМВД Чеченской Республики - Грозный
В первом дивизионе чемпионата Вологодской области по футболу сыграют шесть команд.
10:33 16.05.2024 Федерация футбола - Вологда
Все команды награждены соответствующими медалями На стадионе «Лада» прошли матчи универсиады по мини-футболу среди команд учреждений средне-специального и высшего образования.
08:53 16.05.2024 TltGorod.Ru - Тольятти
Вторая часть интервью с легендой мини-футбола Татарстана Фото: предоставлено realnoevremya.
08:04 16.05.2024 Реальное время - Казань
До старта летнего футбольного сезона все меньше и меньше времени. Нашим собеседником стал игрок и руководитель ФК «Фобос» (Тутаев) Кирилл Смирнов.
22:12 15.05.2024 Федерация футбола - Ярославль
Студенты Алтайского института экономики приняли участие в соревнованиях по мини-футболу (футзалу).
15:25 15.05.2024 Алтайский институт экономики - Барнаул