В правительство вместе с мамой: программа «На Севере - жить! От первого лица» покажет закулисье работы женской команды губернатора

В правительство вместе с мамой: программа «На Севере - жить! От первого лица» покажет закулисье работы женской команды губернатора
Фото: www.mvestnik.ru
Кадр из видео ГТРК «Мурман».

Сегодня, 11 марта, в эфир выходит свежий выпуск авторской программы «На Севере - жить! От первого лица» (12+). Об этом сообщает ГТРК «Мурман».

Выпуск полностью посвящен северянкам, которые успешно совмещают профессиональную деятельность в правительстве и общественных организациях с воспитанием детей и семейной жизнью.

Программа расскажет об уникальной акции, прошедшей 8 марта, когда сотрудницы регионального правительства получили возможность привести детей на рабочие места. Телезрители увидят, как организован рабочий процесс в высшем органе исполнительной власти региона и как прекрасная половина команды губернатора помогает реализовывать стратегически важные проекты по развитию области.

Значительная часть выпуска отведена масштабной конференции «Звезда Севера», ставшей важной площадкой для самореализации женщин в Мурманской области. Авторы программы передадут атмосферу праздничных дней и познакомят зрителей с личными историями северянок, их общественными инициативами и взглядами на развитие Заполярья.

Посмотреть программу можно будет сегодня на телеканале «Россия 1» в 17.30 сразу после выпуска новостей. Повторный эфир запланирован на 21.00 на канале «Россия 24».

Новости соседних регионов по теме:

Сегодня в эфир телеканала "Россия 24" выйдет новый выпуск программы "Вести.
14:38 13.03.2026 ГТРК Псков - Псков
Программа «Хабаровский Благовест» от 8 марта 2026 года. В этом выпуске: 1. Мощи святителя Иннокентия Московского прибудут в Хабаровск!
11:07 12.03.2026 Приамурская митрополия - Хабаровск
8 марта в Омске знаменская команда "Север" приняла участие в турнире по футболу.
13:46 10.03.2026 Знаменский район - Знаменское
 
По теме