Сегодня, 11 марта, в эфир выходит свежий выпуск авторской программы «На Севере - жить! От первого лица» (12+). Об этом сообщает ГТРК «Мурман».
Выпуск полностью посвящен северянкам, которые успешно совмещают профессиональную деятельность в правительстве и общественных организациях с воспитанием детей и семейной жизнью.
Программа расскажет об уникальной акции, прошедшей 8 марта, когда сотрудницы регионального правительства получили возможность привести детей на рабочие места. Телезрители увидят, как организован рабочий процесс в высшем органе исполнительной власти региона и как прекрасная половина команды губернатора помогает реализовывать стратегически важные проекты по развитию области.
Значительная часть выпуска отведена масштабной конференции «Звезда Севера», ставшей важной площадкой для самореализации женщин в Мурманской области. Авторы программы передадут атмосферу праздничных дней и познакомят зрителей с личными историями северянок, их общественными инициативами и взглядами на развитие Заполярья.
Посмотреть программу можно будет сегодня на телеканале «Россия 1» в 17.30 сразу после выпуска новостей. Повторный эфир запланирован на 21.00 на канале «Россия 24».
