Заполярные спортсмены стали победителями и призерами соревнований Кубка России

В Уфе на финале Кубка России по биатлону мурманчанка Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на дистанции 12,5 км. Ранее, на четвертом этапе Кубка России по биатлону в Ижевске Анастасия завоевала «серебро» в спринте на дистанции 7,5 км.

Никита Абозовик завоевал «серебро» 3-го этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл. Соревнования проходили в Миассе, в них приняло участие более 40 спортсменов.

В Сыктывкаре сейчас проходит первенство России по лыжным гонкам среди юниоров в возрасте 21-23 года. 29 февраля спортсмен спортивной школы Мончегорска Павел Соловьев победил в гонке на 10 км свободным стилем, опередив основного конкурента из Нижегородской области на 7,1 секунды, сообщает Министерство спорта Мурманской области.

Заполярные спортсмены стали победителями и призерами соревнований Кубка России - Арктик-ТВ
В Уфе на финале Кубка России по биатлону мурманчанка Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на дистанции 12,5 км.
16:01 01.03.2024 Арктик-ТВ - Мурманск
Заполярные спортсмены стали победителями и призерами соревнований Кубка России.
15:41 01.03.2024 Правительство Мурманской области - Мурманск
Анастасия Егорова одержала победу Анастасия Егорова, биатлонистка из Мурманска, одержала победу в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка России, который проходил в Уфе.
10:20 01.03.2024 Hibiny.Com - Мурманск
Он выиграл гонку на 10 км свободным стилем Павел Соловьев, представляющий спортшколу Мончегорска, стал победителем первенства России по лыжным гонкам среди юниоров (21−23 года) в Сыктывкаре.,
Фото: ВКонтакте / Анастасия Егорова. Официальная группа Биатлонистка из Мурманска Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка России.
18:31 29.02.2024 SeverPost.ru - Мурманск
Она преодолела дистанцию за 42.13,1 Анастасия Егорова из Мурманска стала победительницей укороченная женская индивидуальная гонка на 12,5 км.
17:51 29.02.2024 ИА B-Port.Com - Мурманск

В Уфе биатлонист из Саратова Александр Логинов , выступающий за Тюменскую область, стал серебряным призером финала Кубка России.
15:21 03.03.2024 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Уроженка Вологодской области победила в общем зачете Кубка России по биатлону Наталия Шевченко родом из Сямженского района, но представляет Свердловскую область.
14:40 03.03.2024 СеверИнформ - ЛенОбласть
Фото «Наталия Шевченко / Биатлон» ВКонтакте Вологодская спортсменка Наталия Шевченко досрочно завоевала общий зачёт Кубка России по биатлону сезона 2023-2024.
12:30 03.03.2024 Вологда-поиск - Вологда
Финальный этап Кубка России по биатлону в Уфе стал историческим для Наталии Шевченко, уроженки Вологодчины.
11:30 03.03.2024 Cher-Poisk.Ru - Череповец
Воспитанник саратовской биатлонной школы Александр Логинов, который сейчас представляет Тюменскую область, стал вторым в спринтерской гонке на этапе Кубка России в Уфе.
20:00 02.03.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
В тройку призеров вошли сразу две уралочки. Екатеринбургская биатлонистка Анастасия Шевченко взяла золото в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка России 2023/2024 в Уфе.
21:13 02.03.2024 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Но именно Эдуард Латыпов стал главным героем мужской спринтерской гонки финального этапа Кубка России по биатлону в Уфе.
17:33 02.03.2024 Тюменская арена - Тюмень
Наш земляк, биатлонист Эдуард Латыпов стал победителем спринтерской гонки в финальном этапе Кубка России.
17:00 02.03.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Биатлонистки Свердловской области продолжают доминировать в Кубке России.
15:12 02.03.2024 Тюменская арена - Тюмень
Виолета Волкова приняла участие в финале XII зимней Cпартакиады учащихся России 2024 года по биатлону в городе Сочи, где заняла I место в гонке на 7,5 км.
19:00 01.03.2024 Администрация г. Бердск - Бердск
В Калининграде завершился первый этап Кубка России по плаванию. Участниками стали 342 спортсмена из 42 регионов России.
14:23 01.03.2024 Самарская Газета - Самара
Сегодня, 29 февраля, в Уфе стартовали гонки заключительного, пятого этапа Кубка России по биатлону.
10:25 01.03.2024 Министерство спорта - Уфа
  В Кирове на стадионе «Динамо» проходят этап Кубка России и всероссийские соревнования по конькобежному спорту «На призы имени С.М.
19:31 29.02.2024 Свойкировский.рф - Киров
Спортсмен СШОР «Витязь» занял первое место на этапе Кубка России в Кирове.
16:53 29.02.2024 Вологда.РФ - Вологда
Сегодня, 29 февраля, в Уфе стартовали гонки заключительного, пятого, этапа Кубка России по биатлону.
17:20 29.02.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
16:43 29.02.2024 Башинформ - Уфа
Анастасия Егорова впервые в сезоне добралась до золота. Счастливой для представительницы Мурманской области стала индивидуальная гонка в рамках финального этапа Кубка России в Уфе.
15:28 29.02.2024 Тюменская арена - Тюмень
Лыжная гонка проходила на территории Одинцовского парка. В соревнованиях приняли участие более 100 сотрудников органов безопасности и правопорядка г. Москвы.
13:25 29.02.2024 УФСИН по г. Москве - Москва
t.me/russianbiathlon (архив) Участница сборной Тюменской области по биатлону Виктория Сливко финишировала второй в финале V этапа Кубка России по биатлону в Уфе 29 февраля.
12:06 29.02.2024 ИА Тюменская линия - Тюмень

Свой турнир по «Юкигассен» организовала компания «Норникель». В первый жаркий день уходящей весны 5 команд из Мончегорска, Заполярного и Мурманска приняли участие в большом корпоративном турнире по «Юкигассен».
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Пять команд из сотрудников «Норникеля» сразу из трех городов: Мончегорска, Мурманска и Заполярного встретились на поле снежного сражения в товарищеском турнире по юкигассен,
Светлана Наумова, министр спорта Мурманской области, прибыла в Долину Уюта на Всероссийский турнир в спортивном снаряжении, которое было не столь теплым для прохладной погоды:
Спортсмены соревновались в дисциплине кросс-выбор В Мурманске в Долине Уюта прошли всероссийские соревнования по спортивному ориентированию под названием «Российский Азимут».
Под сенью парусов мечты - Мурманский вестник Фоторепортаж Сергея ЕЩЕНКО. Ценный кадровый резерв - Это лучшие мои годы, - откровенно оценил Арсений Павлович Кузнецов время учебы в транспортно-логистическом классе восьмой гимназии - том самом,
Мурманский вестник
Наш хоккей – лучше всех! - Дважды два Финальный  день хоккейного турнира  «Кубок Сергея Фёдорова» среди юношей 13-14 лет был одним из самых эмоциональных.