Гонку преследования в Хибинах выиграла Степанова

Женскую гонку преследования на 10 км финального этапа Кубка России среди женщин в Кировске выиграла Вероника Степанова. Они лидировала на всей дистанции.

Второй пришла Мария Истомина, третьей – Татьяна Сорина.

Большунов завоевал золото в гонке преследования на 15 км в Кировск   Большунов завоевал золото в гонке преследования на 15 км в Кировске На Кубке России по лыжным гонкам в Кировске в гонке преследования
22:26 03.04.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Мурманск
Гонку преследования в Хибинах выиграла Степанова - SeverPost.ru
13:37 03.04.2024 SeverPost.ru - Мурманск
В первый соревновательный день спортсмены состязались в спринте свободным стилем Вероника Степанова стала чемпионкой спринта на финале Кубка России по лыжным гонкам в Кировске, который прошел 2 апреля 2024 года,
09:10 03.04.2024 Hibiny.Com - Мурманск

Вчера, 03 апреля 2024 года, Вероника Степанова выиграла  гонку преследования на 10 км свободным стилем в Финале Кубка России по лыжным гонкам в Кировске.
12:57 04.04.2024 Центр спортивной подготовки - Вологда
В Кировске проходит финальный этап Кубка России по лыжным гонкам. В первый соревновательный день Вероника Степанова, выступающая за Архангельскую область, выиграла золотую медаль в спринте.
11:28 04.04.2024 Единая Россия - Архангельск
Олимпийская чемпионка с Камчатки выиграла гонку преследования на Кубке России.
15:53 04.04.2024 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
На гонке преследования у женщин на 10 км перед соперницами Вероники Степановой стояла трудная задача.
18:52 03.04.2024 Тюменская арена - Тюмень
Автор: ФЛГР, источник фото . Сегодня состоялась 15-километровая гонка преследования в рамках финального этапа Кубка России в Кировске.
14:40 03.04.2024 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск
15:32 03.04.2024 ИА Двина Сегодня - Архангельск
Фото: BildByran Брянский лыжник-чемпион Александр Большунов, который накануне досрочно выиграл общий зачёт Кубка России, продолжил ковать победы на заключительном этапе этого турнира в Кировске Мурманской области.
14:26 03.04.2024 Газета Брянские новости - Брянск
Олимпийская чемпионка с Камчатки Вероника Степанова выиграла одиннадцатую гонку на этапах Кубка России в этом сезоне, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».
22:29 03.04.2024 Камчатка-Информ - Петропавловск-Камчатский
14:21 03.04.2024 Пресс-центр Правительства - Архангельск
Спортсмены из Татарстана стали победителями и призерами кубка России по лыжным гонкам.
12:22 03.04.2024 Реальное время - Казань
В рамках седьмого этапа Альфа-Банк Кубка России по лыжным гонкам, который проходил сегодня, 2 апреля, в городе Кировск, состоялась женская спринтерская гонка свободным стилем.
10:51 03.04.2024 Министерство спорта - Казань
В Кировске стартовал финальный этап Кубка России по лыжному спорту. Камчатская спортсменка Вероника Степанова выиграла уже десятую золотую медаль этих всероссийских соревнований в сезоне, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».
10:30 03.04.2024 Камчатка-Информ - Петропавловск-Камчатский
В Кировске (Мурманская область) стартовал финальный этап Кубка России по лыжным гонкам.
20:17 02.04.2024 Тюменская арена - Тюмень
После чемпионата России по лыжным гонкам осталась некая недосказанность. Из-за трагических событий в Подмосковье в конце марта, в Малиновке (Архангельская область), где проходил турнир, отменили женский и мужской марафоны.
17:56 01.04.2024 Тюменская арена - Тюмень
Под сенью парусов мечты - Мурманский вестник Фоторепортаж Сергея ЕЩЕНКО. Ценный кадровый резерв - Это лучшие мои годы, - откровенно оценил Арсений Павлович Кузнецов время учебы в транспортно-логистическом классе восьмой гимназии - том самом,
Мурманский вестник
Наш хоккей – лучше всех! - Дважды два Финальный  день хоккейного турнира  «Кубок Сергея Фёдорова» среди юношей 13-14 лет был одним из самых эмоциональных.