Павел Соловьев из Мончегорска стал победителем первенства России по лыжным гонкам среди юниоров в Сыктывкаре

Он  выиграл гонку на  10  км свободным стилем Павел Соловьев, представляющий спортшколу Мончегорска, стал победителем первенства России по  лыжным гонкам среди юниоров (21−23 года) в  Сыктывкаре.,

29  февраля он  выиграл гонку на  10  км свободным стилем, опередив Никиту Родионова из  Нижегородской области. 28  февраля Соловьев занял 19-е место в  спринтерских гонках.

Соревнования продолжатся 2  марта эстафетами и  3  марта гонками с  масс-стартом на  20  км.   Любовь Всеволожская

В Уфе на финале Кубка России по биатлону мурманчанка Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на дистанции 12,5 км.
16:01 01.03.2024 Арктик-ТВ - Мурманск
Заполярные спортсмены стали победителями и призерами соревнований Кубка России.
15:41 01.03.2024 Правительство Мурманской области - Мурманск
Анастасия Егорова одержала победу Анастасия Егорова, биатлонистка из Мурманска, одержала победу в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка России, который проходил в Уфе.
10:20 01.03.2024 Hibiny.Com - Мурманск
Он выиграл гонку на 10 км свободным стилем Павел Соловьев, представляющий спортшколу Мончегорска, стал победителем первенства России по лыжным гонкам среди юниоров (21−23 года) в Сыктывкаре.,
Фото: ВКонтакте / Анастасия Егорова. Официальная группа Биатлонистка из Мурманска Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка России.
18:31 29.02.2024 SeverPost.ru - Мурманск
Она преодолела дистанцию за 42.13,1 Анастасия Егорова из Мурманска стала победительницей укороченная женская индивидуальная гонка на 12,5 км.
17:51 29.02.2024 ИА B-Port.Com - Мурманск

Рыбинск собрал на гонки около пяти тысяч профессионалов и любителей лыжного спорта Победителями золотой гонки на 50 километров стали Александр Большунов и Светлана Заборская.
07:40 03.03.2024 Rybinsk-Once.Ru - Рыбинск
В Приморском крае в г.Владивосток завершились первые зимние международные спортивные игры «Дети Приморья» Сборная Республики Саха (Якутия) вошла в шестерку лучших.
11:48 03.03.2024 SportYakutia.Ru - Якутск
Победителями на дистанции 50 км стали Александр Большунов и Светлана Заборская Под Рыбинском завершился второй день XVII Ростех Деминского лыжного марафона.
18:11 02.03.2024 Рыбинские Известия - Рыбинск
  Крупнейший лыжный марафон России проходит под Рыбинском в эти выходные.
16:55 02.03.2024 Администрация г. Рыбинск - Рыбинск
В Брянске на базе спортшколы олимпийского резерва проходит областная комплексная спартакиада по лыжным гонкам в свободном стиле, об этом сообщает «Брянская Губерния».
15:43 02.03.2024 Газета Деснянская правда - Брянск
Вновь порадовали успешным выступлением в очередном виде Спартакиады города, на это раз в соревнованиях по лыжным гонкам, студенты технического колледжа!
16:27 01.03.2024 Северодвинский филиал САФУ - Северодвинск
В Сыктывкаре (Республика Коми) с 28 февраля по 04 марта проходит первенство России по лыжным гонкам среди юниорок и юниоров 21 - 23 лет.
19:24 01.03.2024 Федерация лыжных гонок - Красноярск
Под Рыбинском стартовали лыжные гонки. Сегодня, 1 марта, 5 км бегут юниоры.
15:12 01.03.2024 Рыбинские Известия - Рыбинск
27 февраля в Новочебоксарске проходило первенство Чувашской Республики по спорту среди лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине «Лыжные гонки» (свободный стиль).
13:32 01.03.2024 Газета Вперёд - Шумерля
В Сыктывкаре проходит Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 21-23 года.
13:22 01.03.2024 Саров24 - Саров
В Сыктывкаре проходит первенство России по лыжным гонкам среди спортсменов 21-23 лет.
14:51 01.03.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
21 февраля 2024 года   в  рамках национального проекта «Образование» на лыжной трассе с. Юрла,  в очередной раз прошли спортивные состязания по «Лыжным гонкам» среди учащихся 2-9 классов .
11:13 01.03.2024 Юрлинский район - Юрла
В Сыктывкаре проходит первенство России по лыжным гонкам среди спортсменов 21−23 лет.
22:03 29.02.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
В Сыктывкаре проходит первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 21-23 года.
17:04 29.02.2024 ГТРК Мордовия - Саранск
16:11 29.02.2024 Shadr.Info - Шадринск
Руслана Дьякова из Ачинска принимает участие в Первенстве по лыжным гонкам, которое проходит с 28 февраля по 3 марта в городе Сыктывкар Республики Коми среди юниоров и юниорок 21-23 лет.
15:01 29.02.2024 ИА Запад24 - Красноярск
  С 2012 года в Юрге проходят зимние соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений на призы первого мастера спорта СССР по лыжным гонкам Мастыко Николая Александровича.
12:51 29.02.2024 Yugs.Ru - Юрга
В Сыктывкаре (Республика Коми) проходит первенство России по лыжным гонкам среди юниорок и юниоров (в возрасте от 21 до 23 лет).
10:23 29.02.2024 KraySport.Ru - Красноярск