Футболистки Мурманской области стали бронзовыми призерами первенства Северо-Запада

Сборная Мурманской области завоевала бронзовые медали на первенстве Северо-Западного федерального округа России по футболу среди девушек до 17 лет (6+). Соревнования завершились во Пскове. Наша команда была сформирована на базе клуба «Олимп» из Оленегорска. Также в ее составе были представительницы Мончегорска и Мурманска.

Северянки, уступающие соперницам в возрасте, в первом туре проиграли команде из Пскова со счетом 1:5, во втором — девушкам из Ленинградской области - 0:2. Победителем первенства СЗФО стала сборная Ленинградской области, в финальном матче, обыграв хозяек поля - 4:1. Призом лучшего вратаря отмечена Богдана Щербакова из Мурманской области.

Петров Игорь

Спортсмены из Астрахани завоевали серебряные и бронзовые медали на соревнованиях Первенства России по борьбе на поясах, которое проходили в нашем городе в начале мая.
17:55 17.05.2024 ГТРК Лотос - Астрахань
В Ейске завершилось Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по футболу среди команд спортивных школ и клубов 2016 года рождения.
16:57 17.05.2024 Yeisk24.Com - Ейск
Фото "Про Город" Сотрудники Гидрометцентра России, хотя и не дают долгосрочных прогнозов, могут с вероятностью 70% определить, какая погода ждет нас летом 2024 года.
11:22 17.05.2024 Pg12.Ru - Йошкар-Ола
Команды города Мценска завоевали бронзовые медали по волейболу в рамках комплексной Спартакиады среди команд муниципальных образований и городских округов Орловской области 2023-2024.
10:47 17.05.2024 Газета Мценский край - Мценск
В соревнованиях участвовала футбольная команда спортшколы №7. Сегодня команда спортшколы №7 Петрозаводска обыграла ФК «Псков» со счетом 6:0 в финальном матче первенства Северо-Запада среди девочек до 13 лет.
12:50 16.05.2024 ИА Республика - Петрозаводск
В Ярославле завершилось первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по регби среди мальчиков (до 15 лет).
18:10 15.05.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Почему важно пропускать пожарных на дороге? - SeverPost.ru Фото: СеверПост / Александр Логинов Неготовность и нежелание граждан пропускать спецтранспорт на дорогах и несознательность при парковке личного автотранспорта во дворах играет не последнюю роль в том,