ХК "Мурман" уступил "Динамо" и завершил сезон

Клуб не попал в плей-офф

Клуб "Мурман" провёл заключительный матч Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2023-2024 годов. Команда принимала "Динамо" из Москвы.

В первом тайме единственный гол забил "Мурман" – на 19 минуте отличился Григорий Фёдоров. Незадолго до свистка на перерыв у "Динамо" был шанс сравнять счёт, но вратарь "Мурмана" Виктор Каменев отбил пенальти.

Во втором тайме команда из Москвы сумела переломить ход встречи. На 70 минуте "динамовец" Алексей Ничков сравнял счёт.

На 87 минуте вратарь "Мурмана" во второй раз отбил пенальти, но уже на 90 минуте Алексей Ничков забил свой второй гол в матче и принёс победу "Динамо".

ХК "Мурман" не попал в плей-офф и завершил сезон.

ХК "Мурман" уступил "Динамо" и завершил сезон - ИА B-Port.Com
Клуб не попал в плей-офф Клуб "Мурман" провёл заключительный матч Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2023-2024 годов.
11:21 01.03.2024 ИА B-Port.Com - Мурманск
Последняя игра «Мурмана" - было что посмотреть 29 февраля 2024 года Последний матч хоккейного клуба «Мурман» при домашних трибунах не предвещал чего-то экстраординарного: в гости к северянам приехало московское «Динамо»,
02:13 01.03.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Мурманск

Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 4:0 разгромил на выезде казанский «Ак Барс» во втором матче 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина.
12:37 03.03.2024 ИА Уральский меридиан - Екатеринбург
Уральцы повели в серии со счетом 2:0. Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 4:0 разгромил на выезде казанский «Ак Барс» во втором матче 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина.
22:25 02.03.2024 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Состоялась первая игра в рамках Плей-офф Открытого Чемпионата Казани среди мужских хоккейных команд сезона 2023/24.
07:44 02.03.2024 Федерация хоккея - Казань
Источник playmaker24.ru Представляем четыре пары 1/8 финала плей-офф КХЛ, которые стартуют 1 и 2 марта.
12:41 01.03.2024 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ 1 марта стартуют ещё три противостояния в рамках первого раунда плей-офф.
Предсказуемо - это омский клуб. Фото: Om1.ru. В пятницу, 1 марта, в Омске стартует плей-офф Кубка Гагарина.
12:30 01.03.2024 Om1.Ru - Омск
Матч стартует в 19:30. Фото: Om1.ru. В пятницу, 1 марта, омский « Авангард » открывает первый раунд плей-офф.
08:50 01.03.2024 Om1.Ru - Омск
Михаил МАЛЫШЕВ, фото — сайт ХК «Амур» Сегодня, в первый день весны, «тигры» проведут первый матч против магнитогорского «Металлурга».
11:45 01.03.2024 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
Успешный старт в плей-офф, вторая игра в «Мегаспорте» – в субботу, 2 марта в 17:00 Московский «Спартак» успешно стартовал в новом розыгрыше плей-офф Кубка Гагарина,
00:04 01.03.2024 ХК Спартак Москва - Москва
Матч-центр Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин, а также вратарь нашей команды Евгений Аликин ответили на вопросы СМИ после победного матча в Казани.
01:43 01.03.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург
22:54 29.02.2024 Вечерняя Москва - Москва
«Салават Юлаев» проиграл в первом матче серии плей-офф КХЛ против «Трактора» со счетом 3:2.
20:24 29.02.2024 Реальное время - Казань
«Салават Юлаев» в стартовом матче первого раунда плей-офф КХЛ уступил «Трактору» со счётом 2:3.
22:12 29.02.2024 ХК Салават Юлаев - Салават
22:11 29.02.2024 Башинформ - Уфа
Болельщики уфимского «Салавата Юлаева» подготовили к первой игре клуба в плей-офф тематический баннер.
21:33 29.02.2024 Mkset.Ru - Уфа
«СКА Арена» увеличилась на 800 мест перед стартом плей-офф Стефания БАРЧЕНКОВА Арену увеличили на 800 мест перед стартом плей-офф.
19:32 29.02.2024 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Дмитрий ИГОЛИНСКИЙ, заместитель главного редактора газеты «Тихоокеанская звезда»: – Сегодня хоккеисты хабаровского «Амура» в Магнитогорске проведут стартовый матч серии плей-офф.
02:00 01.03.2024 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
  В футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2023/24 в ближайшую субботу, 2 марта, состоятся очередные поединки (13-й игровой уик-энд).
18:23 29.02.2024 Федерация футзала - Симферополь
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт В футзальной " ПАРК Лиге Крыма " сезона-2023/24 в ближайшую субботу, 2 марта, состоятся очередные поединки (13-й игровой уик-энд).
18:16 29.02.2024 Крымский спорт - Симферополь