ХК «Мурман» проиграл четвертый матч подряд на Кубке России

Мурманские хоккеисты забили три мяча ульяновской «Волге», пропустив при этом пять

В Ульяновске на стадионе «Волга-Спорт-Арена» хоккейный клуб «Мурман» провел свой четвертый матч на Кубке России. Противником стали хозяева поля «Волга».

Первые два гола забили хоккеисты из Ульяновска. Мячи в сетку «Мурмана» залетели на 21 и 23 минутах.

На 36 минуте мурманские хоккеисты отыграли один мяч силами Артема Самойлова. Во втором тайме нападающий оформил дубль, забив на 55 минуте.

Через четыре минуты «Мурман» снова пропустил. Мяч влетел в сетку на 59 минуте, а затем и на 75 минуте.

Руслан Гавричков сократил преимущество, забив за «Мурман» на 83 минуте, но под занавес матча «Волга» забила еще. Итоговый счет 3:5 в пользу команды из Ульяновска.

Следующий матч «Мурман» сыграет во вторник с московским «Динамо».

Напомним, три предыдущих матча команда из Мурманска проиграла с разгромными счетами.

Фото: Павла Шалагина В четвертом туре предварительных соревнований розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом в Ульяновске мурманский клуб, несмотря на все усилия, не смог избежать поражения от хозяев – хоккеистов «Волги».
21:00 15.09.2020 Мурманский вестник - Мурманск
ХК «Мурман» проиграл четвертый матч подряд на Кубке России - ИА B-Port.Com
Мурманские хоккеисты забили три мяча ульяновской «Волге», пропустив при этом пять В Ульяновске на стадионе «Волга-Спорт-Арена» хоккейный клуб «Мурман» провел свой четвертый матч на Кубке России.
12:00 15.09.2020 ИА B-Port.Com - Мурманск
В эти дни в Ульяновске проходит розыгрыш Кубка России по хоккею с мячом, в котором принимает участие и хоккейный клуб «Мурман».
10:47 15.09.2020 Вечерний Мурманск - Мурманск

«СШОР-14-Волга» стала последней футбольной командой Саратовской области, завершившей свой кубковый путь.
10:13 17.09.2020 Sarinform.Ru - Саратов
В субботу «Сокол» был бит «Сатурном». Пресс-служба ФК Сатурн Липецкий «Металлург» вновь потерял очки дома, но как ни парадоксально звучит, шансов на победу в турнире у подопечных Сергея Машнина меньше не стало.
09:49 17.09.2020 Липецкая спортивная газета - Липецк
Футбольный клуб "Урал" всухую разгромил местную команду "Волга" на гостевом поле в Ульяновске.
10:41 17.09.2020 Накануне.Ru - Екатеринбург
Вчера вечером, 16 сентября, прошла завершающая игра первого этапа Кубка России в группе «Восток».
11:46 17.09.2020 1-LINE - Красноярск
Российскому клубу вновь предстоит сыграть с греками. «Краснодар» сыграет с ПАОК в раунде плей-офф Лиги чемпионов.
07:22 17.09.2020 Казанские ведомости - Казань
Дублем отметился Андрей Панюков. Футбольный клуб «Урал» в матче Кубка России на гостевом поле в Ульяновске обыграл местную «Волгу» со счётом 3:0.
09:13 17.09.2020 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
0:1 на табло высветилось по итогам встреч, как "Амкара", так и "Звезды". В 13:00 в манеже "Пермь Великая" состоялась ответная игра ¼ межрегионального этапа Кубка России между "Амкаром" и магнитогорским "Металлургом".
07:50 17.09.2020 Эхо Москвы Пермь - Пермь
«Динамо-Синара» со счетом 21:33 проиграло «Ростов-Дону». В очередном матче чемпионата женской российской гандбольной Суперлиги «бело-голубые» гостили в Ростове-на-Дону, где встречались с чемпионками страны.
23:30 16.09.2020 Родной город Волгоград - Волгоград
Казанский клуб стартовал с победы в групповом этапе Кубка России. «Рубин» в первом матче группового этапа Кубка России гостил в Новороссийске у команды ПФЛ «Черноморец».
23:10 16.09.2020 Казанские ведомости - Казань
Фото: ФК «Спартак» 16 сентября 2020, 21:33 — Общественная служба новостей — ОСН «Спартак» в матче 1-го тура группового этапа Кубка России обыграл «Родину» со счетом 5:1.
22:10 16.09.2020 ИА Общественная служба новостей - Москва
16.09.2020 "Знамя труда". Сланцы Сегодня, в среду 16 сентября, состоялся полуфинал Кубка Ленинградской области по футболу между командами "Автомобилист" Сланцы и "Фаворит" Выборг.
21:57 16.09.2020 Газета Знамя труда - Сланцы
  В матче 1-го тура группы 9 элитного раунда «Рубин» обыграл новороссийский «Черноморец».
21:56 16.09.2020 Газета Республика Татарстан - Казань
Александр Соболев. Фото: ФК "Спартак" В матче первого тура группового этапа Кубка России московский «Спартак» одержал разгромную победу над столичной «Родиной» со счетом 5:1.
21:40 16.09.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
"Волга" и "Динамо" одерживают пятые победы, "Строитель" в матче нервов переиграл "Старт", а "Водник", уступая к перерыву,
20:54 16.09.2020 ХК Волга - Ульяновск
Первый тур футбольного Кубка России свел сегодня ульяновскую «Волгу» с екатеринбургским «Уралом».
22:50 16.09.2020 ОТВ - Екатеринбург
Гандболисты «СГАУ-Саратова» выиграли четвертый матч чемпионата России подряд.
20:20 16.09.2020 Sarinform.Ru - Саратов
  В среду, 16 сентября, в пятом матче группового этапа Кубка России «Родина» уступила хозяевам турнира – ульяновской «Волге» 3:6.
20:10 16.09.2020 Свойкировский.рф - Киров
Несколько дней турнира Восточной группы в рамках Кубка России Новобранец «Б-Э» Николай Иванов забивает в ворота «Трубника» свой первый мяч на столь высоком уровне.
01:32 17.09.2020 Газета СМ Номер один - Иркутск
19:20 16.09.2020 Top68.Ru - Тамбов
Команда Константина Зырянова одержала победу над «Уфой» во втором туре молодежного первенства России.
19:10 16.09.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург