Стартовал Кубок Мурманской области по футболу

Сегодня прошли матчи четвертьфинала Кубка Мурманской области по футболу (6+). В Ковдоре местный «Горняк» принимал апатитский «Химик». В начале матча два быстрых мяча забил нападающий гостей Роман Прозоров. Горняки в середине первого тайма отквитали один гол – с пенальти отличился Андрей Галактионов.

Во втором тайме у гостей дублем отметился молодой Александр Москаленко. Практически перед финальным свистком горняки забили второй мяч – Михаил Билык установил окончательный счёт - 4:2 в пользу «Химика».

В Мончегорске местные футболисты дважды выходили вперёд в матче с «Арсеналом» из Александровска, но гости отыгрывались. В концовке матча победу мончегорцам принёс автогол – мяч в свои ворота после прострела срезал защитник «Арсенала». 3:2 – победа «Мончегорска», котopый в полуфинале сыграет с мурманским «Динамо». «Химик » за путевку в финал поспорит с обладателем Кубка Мурманской области 2023 года – ФК «Кандалакша».

Петров Игорь

Павловский Посад продолжает лидировать вместе с Владивостоком Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В группе 3 дивизиона Б второй лиги чемпионата России по футболу в четверг состоялись матчи очередного тура.
08:21 14.06.2024 Вести Подмосковья - Подмосковье
Он подписал новый контракт с нашим клубом. В сезоне 2023/24 гг. центральный защитник сыграл 35 матчей, в которых забил 3 мяча и сделал 1 ассист.
09:40 14.06.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Федерация футбола Волгоградской области сообщает, что 10 июня состоялась жеребьевка Кубка Волгоградской области.
10:45 11.06.2024 Инфокам - Камышин