Заполярные спортсмены выступили на Кубке России и первенстве страны по лыжным гонкам

Заполярные спортсмены стали победителями и призерами соревнований Кубка России.

В Уфе на финале Кубка России по биатлону мурманчанка Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на дистанции 12,5 км. Ранее, на четвертом этапе Кубка России по биатлону в Ижевске Анастасия завоевала серебро в спринте на дистанции 7,5 км.

Никита Абозовик завоевал серебро 3 этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл. Соревнования проходили в Миассе, в них приняло участие более 40 спортсменов.

В Сыктывкаре сейчас проходит первенство России по лыжным гонкам среди юниоров в возрасте 21-23 года. 29 февраля спортсмен спортивной школы Мончегорска Павел Соловьев победил в гонке на 10 км свободным стилем.

— реклама на сайте: медиакит | контакты — — реклама на сайте: медиакит | контакты — Звучат народные песни, разносится запах шашлыков, отовсюду и во все стороны идут лыжники — десятками, сотнями.
14:24 04.03.2024 Cheremuha.Com - Ярославль
Биатлонист из Удмуртии Ильназ Мухамедзянов занял третье место в гонке преследования на Кубке России.
12:19 04.03.2024 ИА Удмуртия - Ижевск
В минувшие выходные, 3 марта 2024 года, пос. Зеленый Канашского муниципального округа встретил участников традиционного Канашского полумарафона по лыжным гонкам в рамках 4-го этапа Кубка Чувашской Республики среди спортсменов-любителей.
12:15 04.03.2024 Шумерлинский район - Шумерля
Автор: Владимир Комаров Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва "Надежда губернии", мастер спорта Даниил Чмутов из Саратовской области стал призером Кубка России по конькобежному спорту.
11:47 04.03.2024 Общественное мнение - Саратов
В Кирове завершился Кубок России по конькобежному спорту. Саратовскую область представил спортсмен Саратовского областного центра спортивной подготовки,
11:08 04.03.2024 Министерство спорта - Саратов
Глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов наградил победителей городского конкурса за звание «Лучший спортсмен года».
12:26 04.03.2024 Администрация Каменск-Уральского - Каменск-Уральский
В Уфе прошел финальный этап Кубка России по биатлону. Красноярский спортсмен Евгений Сидоров выиграл гонку преследования на 12,5 км с результатом 34:36,7, не допустив ни единого промаха.
10:16 04.03.2024 Администрация Красноярского края - Красноярск
10:11 04.03.2024 KraySport.Ru - Красноярск
Биатлонист из Красноярского края Евгений Сидоров выиграл гонку преследования на Кубке России Фото Союз биатлонистов России В воскресенье, 3 марта, финал Кубка России по биатлону в Уфе завершался гонкой преследования.
09:31 04.03.2024 Наш Красноярский край - Красноярск
В Уфе биатлонист из Саратова Александр Логинов , выступающий за Тюменскую область, стал серебряным призером финала Кубка России.
15:21 03.03.2024 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Уроженка Вологодской области победила в общем зачете Кубка России по биатлону Наталия Шевченко родом из Сямженского района, но представляет Свердловскую область.
14:40 03.03.2024 СеверИнформ - ЛенОбласть
Фото «Наталия Шевченко / Биатлон» ВКонтакте Вологодская спортсменка Наталия Шевченко досрочно завоевала общий зачёт Кубка России по биатлону сезона 2023-2024.
12:30 03.03.2024 Вологда-поиск - Вологда
С 28 февраля по 3 марта в Березниках прошло первенство России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
12:27 03.03.2024 NePerm.Ru - Березники
Кирилл Лунин Стали известны победители Кубка Губернатора Курской области по лыжным гонкам Соревнования прошли на базе спортивной школы «Арена».
21:21 02.03.2024 Курские Известия - Курск
Воспитанник саратовской биатлонной школы Александр Логинов, который сейчас представляет Тюменскую область, стал вторым в спринтерской гонке на этапе Кубка России в Уфе.
20:00 02.03.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
В тройку призеров вошли сразу две уралочки. Екатеринбургская биатлонистка Анастасия Шевченко взяла золото в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка России 2023/2024 в Уфе.
21:13 02.03.2024 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Но именно Эдуард Латыпов стал главным героем мужской спринтерской гонки финального этапа Кубка России по биатлону в Уфе.
17:33 02.03.2024 Тюменская арена - Тюмень
Наш земляк, биатлонист Эдуард Латыпов стал победителем спринтерской гонки в финальном этапе Кубка России.
17:00 02.03.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
В Ярославской области завершились международные соревнования «Кубок чемпионов» по фристайлу в дисциплине «акробатика».
14:22 02.03.2024 Ярославский регион - Ярославль