Мурманчанка выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка России в Уфе

Биатлонистка из Мурманска Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка России. Соревнования проходят в Уфе.

Северянка преодолела дистанцию в 12,5 км за 42 минуты 13,1 секунды с одним промахом на четырех огневых рубежах.

В Уфе на финале Кубка России по биатлону мурманчанка Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на дистанции 12,5 км.
16:01 01.03.2024 Арктик-ТВ - Мурманск
Заполярные спортсмены стали победителями и призерами соревнований Кубка России.
15:41 01.03.2024 Правительство Мурманской области - Мурманск
Анастасия Егорова одержала победу Анастасия Егорова, биатлонистка из Мурманска, одержала победу в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка России, который проходил в Уфе.
10:20 01.03.2024 Hibiny.Com - Мурманск
Он выиграл гонку на 10 км свободным стилем Павел Соловьев, представляющий спортшколу Мончегорска, стал победителем первенства России по лыжным гонкам среди юниоров (21−23 года) в Сыктывкаре.,
Мурманчанка выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка России в Уфе - SeverPost.ru
Фото: ВКонтакте / Анастасия Егорова. Официальная группа Биатлонистка из Мурманска Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка России.
18:31 29.02.2024 SeverPost.ru - Мурманск
Она преодолела дистанцию за 42.13,1 Анастасия Егорова из Мурманска стала победительницей укороченная женская индивидуальная гонка на 12,5 км.
17:51 29.02.2024 ИА B-Port.Com - Мурманск

Биатлонистки Свердловской области продолжают доминировать в Кубке России.
15:12 02.03.2024 Тюменская арена - Тюмень
Фото: пресс-служба Минспорта МО Подмосковная спортсменка Анастасия Гореева стала лучшей в индивидуальных гонках, проводившихся в рамках Кубка России в сезоне 2023/2024, и получила награду — малый хрустальный глобус,
19:01 29.02.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Сегодня, 29 февраля, в Уфе стартовали гонки заключительного, пятого, этапа Кубка России по биатлону.
17:20 29.02.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Сегодня, 29 февраля, в Уфе стартовали гонки заключительного, пятого этапа Кубка России по биатлону.
16:43 29.02.2024 Башинформ - Уфа
Анастасия Егорова впервые в сезоне добралась до золота. Счастливой для представительницы Мурманской области стала индивидуальная гонка в рамках финального этапа Кубка России в Уфе.
15:28 29.02.2024 Тюменская арена - Тюмень
11:10 29.02.2024 Башинформ - Уфа
С 29 февраля по 3 марта в Уфе пройдёт пятый этап Кубка России по биатлону – заключительные соревнования уходящего сезона.
22:20 28.02.2024 Башинформ - Уфа