Спортсмен Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва Никита Коданев стал серебряным призёром Чемпионата России по парусному спорту.

Чемпионат России по парусному спорту в классе кайтбординг курс-рейс проходил с 19 по 23 сентября в Тольятти. За главные медали этого парусного сезона на Жигулевском море боролось около 200 сильнейших спортсменов страны.

По итогам соревнований у северянина Никиты Коданева серебряная медаль, сообщает Министерство спорта Мурманской области.

09:21 25.09.2023 Сетевое издание Новости Мурманской области - Мурманск
Заполярный спортсмен завоевал серебряную медаль на Чемпионате России по парусному спорту - Арктик-ТВ
18:40 24.09.2023 Арктик-ТВ - Мурманск
Соревнования проходили в Тольятти В Тольятти на Жигулевском море с 19 по 23 сентября проходил Чемпионат России по парусному спорту в олимпийских классах.
15:31 24.09.2023 ИА B-Port.Com - Мурманск
Воспитанник Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва Никита Коданев везет с чемпионата России по парусному спорту серебряную медаль.
15:30 24.09.2023 ИА Nord-News.Ru - Мурманск
В соревнованиях приняли участие около 200 самых сильных спортсменов страны Заполярный спортсмен сумел завоевать серебряную медаль на Чемпионате России по парусному спорту в олимпийских классах.
14:10 24.09.2023 Hibiny.Com - Мурманск
Никита Коданев уступил первое место спортсмену из Москвы Чемпионат России по парусному спорту стартовал в Тольятти 18 сентября.
13:20 24.09.2023 Hibiny.Com - Мурманск
13:11 24.09.2023 Правительство Мурманской области - Мурманск
Фото: Елена Разина Воспитанник Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва Никита Коданев стал серебряным призером чемпионата страны по парусному спорту, рассказал губернатор андрей Чибис.
10:50 24.09.2023 SeverPost.ru - Мурманск

17:30 26.09.2023 PanoramaPro.Ru - Тверь
Мастер спорта России из Липецкой области Екатерина Зюзина стала чемпионкой России по парусному спорту в классе «Лазер-радиал».
13:00 26.09.2023 Знамя Октября - Доброе
29 сентября в 15.00 в акватории реки Волги напротив ГБУ ДО «СШОР по видам гребли и парусному спорту имени олимпийской чемпионки Антонины Серединой» пройдут чемпионат и первенство города Твери по гребному спорту.
15:28 26.09.2023 Администрация г. Тверь - Тверь
Сильнейшие спортсмены из Беларуси, Казахстана и 9 регионов России. В Астрахани стартовали соревнования по судомодельному и парусному видам спорта "Нижневолжская регата".
14:06 26.09.2023 ГТРК Лотос - Астрахань
Артем Погосян Яхтсменке не было равных в этой дисциплине Екатерина Зюзина завоевала золото на чемпионате России по парусному спорту.
11:31 26.09.2023 Липецкая ГТРК - Липецк
Соревнования проходили в Тольятти с 17 по 24 сентября одна из важнейших регат сезона-2023.
10:55 26.09.2023 ГТРК Саратов - Саратов
Мастер спорта России Екатерина Зюзина стала чемпионкой России по парусному спорту в классе «Лазер-радиал».
09:59 26.09.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
23 сентября в Тольятти на базе яхт-клуба "Дружба" завершились важнейшие парусные регаты этого сезона – чемпионат России в олимпийских классах яхт и чемпионат России в классе Европа.
09:57 26.09.2023 Волга Ньюс Тольятти - Тольятти
09:48 26.09.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк
09:42 26.09.2023 Волга Ньюс - Самара
Фото Дмитрия Авраменко Спортсмен улучшил личный результат по жиму штанги лежа на 10 кг.
10:51 26.09.2023 Новая жизнь - Еманжелинск
Торжественное открытие международных соревнований по судомодельному и парусному спорту в классе радиоуправляемых яхт состоялось на Набережной Приволжского затона.
08:32 26.09.2023 Дума - Астрахань
В руках этих отважных и мужественных спортсменов не только паруса Тюменской области, но и инклюзивные паруса России.
20:43 25.09.2023 Общество инвалидов - Тюмень
Фото: министерство физической культуры и спорта Московской области Подмосковный спортсмен завоевал золотую медаль на чемпионате России в олимпийских классах яхт по парусному спорту,
15:37 25.09.2023 Долгие Пруды - Долгопрудный
14:30 25.09.2023 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Спортсмен из подмосковного Долгопрудного стал чемпионом России в олимпийских классах яхт по парусному спорту, чемпионат проходил на минувшей недели в Тольятти.
13:45 25.09.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Яна Дорошина отличилась в Тольятти 17-24 сентября в Тольятти проходил чемпионат России по парусному спорту.
13:16 25.09.2023 Рыбинские Известия - Рыбинск
Спортсмены из Саратовской области стали призерами чемпионата России по парусному спорту.
13:08 25.09.2023 Saratov-news.net - Саратов
Спортсмены из Саратовской области стали призерами чемпионата России по парусному спорту.
12:37 25.09.2023 RiaSar.Ru - Саратов
В Тольятти первая в истории саратовского парусного спорта участница Олимпиады Людмила Дмитриева стала бронзовой медалисткой чемпионата России в олимпийских классах яхт.
11:07 25.09.2023 ИА Взгляд-инфо - Саратов

Юноши и девушки, прибывшие на первенство России в Мурманск, чтобы поучаствовать в соревнованиях по пауэрлифтингу, завершили свои выступления на помосте легкоатлетического манежа.
Команда Мурманской области заняла пятое место в эстафете и четвертое место в командном зачете Завершилась XII зимняя Спартакиада учащихся по ски-альпинизму в Кировске с эстафетами.
Певица Юта выступила в госпитале Северного флота. Концерт проходил в рамках благотворительного тура «За Жизнь», с которым заслуженная артистка России Юта приехала в Мурманскую область.
НОВЫЕ ЛЫЖНЫЕ ТРОПЫ - ОТ ЦЕРКВИ ДО ОЗЁР - Комитет по физкультуре и спорту Мурманчан ждут новые лыжни   Бесплатно заниматься спортом на свежем воздухе, повышая тонус и настроение, в новом году стало еще удобнее, чем раньше.