Чемпионат России по парусному спорту

В Тольятти на Жигулевском море с 19 по 23 сентября проходил Чемпионат России по парусному спорту в олимпийских классах. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов.

В соревнованиях принимал участие спортсмен из Мурманской области. Никита Коданев стал серебряным призером Чемпионата России по парусному спорту классе кайтбординг курс-рейс.

Фото: Правительство Мурманской области Спортсмен Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва Никита Коданев стал серебряным призёром Чемпионата России по парусному спорту.
00:21 26.09.2023 Murman.Ru - Мурманск
14:49 25.09.2023 Спортивный Мурманск - Мурманск

Соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей F-9U (гоночные мультироторные модели) прошли в Туле   За победу боролись команды из Москвы, Тулы, Белгорода, Нижнего Новгорода, Красноярска и Санкт-Петербурга.
15:15 27.09.2023 Губернатор и правительство - Белгород
Подопечные Морского центра имени Петра Великого завоевали серебро на первенстве России по парусному спорту.
14:54 27.09.2023 Войковский район - Москва
В копилке наших спортсменов "золото" и "серебро". В Тольятти 24 сентября завершились соревнования по парусному спорту – чемпионат России в олимпийских классах и в классе «Европа».
13:04 27.09.2023 GorodLip.Ru - Липецк
ФОТО Pixabay ДАРТС. Татьяна Новикова и Ирина Авилова из Петербурга выиграли в Ижевске Кубок России в парном разряде.
12:21 27.09.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
22 - 24 сентября  команда учащихся МБУДО «ЦДЮТТ» приняла участие в Чемпионате Смоленской области по судомодельному спорту, которое проходило в г. Смоленске, в парке «Соловьиная роща».
11:37 27.09.2023 Администрация Рославльского района - Рославль
В Ленинградской области завершились соревнования Кубка России и чемпионат России по трофи-рейдам.
11:31 27.09.2023 ГТРК Саратов - Саратов
В Тольятти, на базе яхт-клуба «Дружба», прошёл чемпионат России по парусному спорту в олимпийских классах.
11:23 27.09.2023 ИА Ярославский спорт - Ярославль
29 сентября в 15:00 напротив ГБУ ДО «СШОР по видам гребли и парусному спорту имени олимпийской чемпионки Антонины Серединой» пройдет чемпионат и первенство Твери по гребному спорту.
09:51 27.09.2023 ГТРК - Тверь
В активе наших спортсменов одно золото и серебро Фото: липецкаяобласть.
09:41 27.09.2023 МОЁ! Липецк - Липецк
Мастер спорта России Екатерина Зюзина стала чемпионкой России по парусному спорту в классе «Лазер-радиал».
09:07 27.09.2023 Народное слово - Лев Толстой
09:05 27.09.2023 Газета В краю родном - Елец
В китайской столице парусного спорта, городе Циндао, завершились Международные соревнования по парусному спорту Far East Cup – 2023 («Дальневосточный Кубок»), которые проводились с 1 сентября.
16:31 27.09.2023 NewsVl.Ru - Владивосток
26 сентября в торжественной обстановке была открыта 66-я гребно-парусная регата МГУ им.
12:36 27.09.2023 МГУ им. адм. Г.И. Невельского - Владивосток
              29 сентября в 15.
22:47 26.09.2023 TverWeek.Com - Тверь
21:36 26.09.2023 Газета Звезда - Становое
17:30 26.09.2023 PanoramaPro.Ru - Тверь
Ульяновские спортсмены завоевали немало наград по итогам соревнований по автомобильному и велосипедному спорту, художественной гимнастике, кудо, боксу, ММА, тяжелой атлетике,
17:18 26.09.2023 Ульяновск сегодня - Ульяновск
Фото Правительство Ростовской области Бесплатный премьерный показ фильма «Тренер», снятого в Таганроге прошёл в Ростове-на-Дону.
16:02 26.09.2023 Bloknot-Taganrog.Ru - Таганрог
Мастер спорта России из Липецкой области Екатерина Зюзина стала чемпионкой России по парусному спорту в классе «Лазер-радиал».
13:00 26.09.2023 Знамя Октября - Доброе
Гонка катамаранов «Накра». Фото vfps.ru © Елена Разина Воспитанник СШОР №9 Азова, мастер спорта международного класса Вячеслав Шелудяков стал серебряным призёром чемпионата России в олимпийских классах яхт.
12:58 26.09.2023 RuffNews.Ru - Азов