Биатлонистка из Мурманска победила в индивидуальной гонке на Кубке России в Уфе

Анастасия Егорова одержала победу Анастасия Егорова, биатлонистка из  Мурманска, одержала победу в  индивидуальной гонке на  пятом этапе Кубка России, который проходил в  Уфе.

В соревнованиях на  дистанции в  12,5  км она показала время 42 минуты 13,1 секунды, сделав всего один промах на  четырех огневых рубежах.   Любовь Всеволожская

В Уфе на финале Кубка России по биатлону мурманчанка Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на дистанции 12,5 км.
16:01 01.03.2024 Арктик-ТВ - Мурманск
Заполярные спортсмены стали победителями и призерами соревнований Кубка России.
15:41 01.03.2024 Правительство Мурманской области - Мурманск
Анастасия Егорова одержала победу Анастасия Егорова, биатлонистка из Мурманска, одержала победу в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка России, который проходил в Уфе.
10:20 01.03.2024 Hibiny.Com - Мурманск
Он выиграл гонку на 10 км свободным стилем Павел Соловьев, представляющий спортшколу Мончегорска, стал победителем первенства России по лыжным гонкам среди юниоров (21−23 года) в Сыктывкаре.,
Фото: ВКонтакте / Анастасия Егорова. Официальная группа Биатлонистка из Мурманска Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка России.
18:31 29.02.2024 SeverPost.ru - Мурманск
Она преодолела дистанцию за 42.13,1 Анастасия Егорова из Мурманска стала победительницей укороченная женская индивидуальная гонка на 12,5 км.
17:51 29.02.2024 ИА B-Port.Com - Мурманск

В рамках 18-й Спартакиады школьников начальных классов и 61-й Спартакиады школьников Дмитровского округа в Центре зимних видов спорта состоялись соревнования по лыжным гонкам.
13:11 01.03.2024 Город Дмитров - Дмитров
13:06 01.03.2024 Дмитровский район - Дмитров
Сегодня, 29 февраля, в Уфе стартовали гонки заключительного, пятого этапа Кубка России по биатлону.
10:25 01.03.2024 Министерство спорта - Уфа
В Парке культуры и отдыха города Абакана состоялся чемпионат Хакасского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по лыжным гонкам.
13:14 01.03.2024 УФСИН - Абакан
Фото: пресс-служба Минспорта МО Подмосковная спортсменка Анастасия Гореева стала лучшей в индивидуальных гонках, проводившихся в рамках Кубка России в сезоне 2023/2024, и получила награду — малый хрустальный глобус,
19:01 29.02.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Что это было? Наверное, таким вопросом задаются любители биатлона после индивидуальной гонки у мужчин (15 км) на заключительном пятом этапе Кубка России в Уфе.
18:54 29.02.2024 Тюменская арена - Тюмень
Сегодня, 29 февраля, в Уфе стартовали гонки заключительного, пятого, этапа Кубка России по биатлону.
17:20 29.02.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
16:43 29.02.2024 Башинформ - Уфа
Анастасия Егорова впервые в сезоне добралась до золота. Счастливой для представительницы Мурманской области стала индивидуальная гонка в рамках финального этапа Кубка России в Уфе.
15:28 29.02.2024 Тюменская арена - Тюмень
11:10 29.02.2024 Башинформ - Уфа
Хабаровчанка Анастасия Котельникова стала призером этапа Кубка России по плаванию.
13:22 29.02.2024 Министерство спорта - Хабаровск
С 29 февраля по 3 марта в Уфе пройдёт пятый этап Кубка России по биатлону – заключительные соревнования уходящего сезона.
22:20 28.02.2024 Башинформ - Уфа

Свой турнир по «Юкигассен» организовала компания «Норникель». В первый жаркий день уходящей весны 5 команд из Мончегорска, Заполярного и Мурманска приняли участие в большом корпоративном турнире по «Юкигассен».
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Пять команд из сотрудников «Норникеля» сразу из трех городов: Мончегорска, Мурманска и Заполярного встретились на поле снежного сражения в товарищеском турнире по юкигассен,
Светлана Наумова, министр спорта Мурманской области, прибыла в Долину Уюта на Всероссийский турнир в спортивном снаряжении, которое было не столь теплым для прохладной погоды:
Под сенью парусов мечты - Мурманский вестник Фоторепортаж Сергея ЕЩЕНКО. Ценный кадровый резерв - Это лучшие мои годы, - откровенно оценил Арсений Павлович Кузнецов время учебы в транспортно-логистическом классе восьмой гимназии - том самом,
Мурманский вестник
Наш хоккей – лучше всех! - Дважды два Финальный  день хоккейного турнира  «Кубок Сергея Фёдорова» среди юношей 13-14 лет был одним из самых эмоциональных.