Фото: www.mvestnik.ru
В школе № 13 поселка Высокий состоялось торжественное открытие центра беспилотных авиационных систем.
- Это уже второй центр «Беспилотных авиационных систем». Наш муниципалитет единственный, в котором два таких уникальных центра. Мы надеемся, что наши дети оценят новое пространство и научатся управлять беспилотниками, - сказал глава города Оленегорска Сергей Пашинский.
Новое учебное пространство появилось в рамках стратегического плана «На Севере – жить».
Источник: Мурманский вестник
21.11.2025 13:27
