ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК В БЕНДИ НЕ УДАЛОСЬ СЪЕСТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Потеряны очки в игре с кировским ХК «Родина»

ХК «Мурман» провёл второй домашний матч Чемпионата России среди команд Суперлиги. На мурманском стадионе «Строитель» северяне принимали одного из аутсайдеров турнира – ХК «Родина» из Кирова.

Как и в предыдущем матче, с первых минут «Мурман» завладел инициативой на льду и открыл счёт в матче на 6 минуте – после розыгрыша углового гол забил Артём Шеховцов, для которого этот мяч стал десятым в чемпионате.

Заполярная команда продолжила активно атаковать, однако ни многочисленные угловые, ни навесы не давали нужного результата. «Родина» компактно оборонялась у своих ворот и после редкой контратаки сравняла счёт на 20 минуте.

Весь первый тайм проходит под контролем «Мурмана», но на перерыв хозяева ушли, проигрывая в счёте, так как за полторы минуты до конца 45-минутки кировчане забили с 12-метрового штрафного удара.

Вторая половина встречи получилась более нервозной. Нерасторопность у чужих ворот не позволяла «Мурману» долгое время сравнять счёт и только на 66 минуте второй гол команды забил капитан Михаил Красиков. Мурманчане могли выйти вперёд, играя с преимуществом в двух полевых игроков, но это обернулось обидным голом с углового от «Родины» на 73 минуте.

Слаженная игра команды с берегов Вятки вынуждала северян раз за разом начинать атаки, которые завершались ничем. И только на 86 минуте оригинальное решение Егора Шицко, разыграть мяч с Павлом Анисимовым позволило «Мурману» сравнять счёт. Однако на большее команду из Заполярья не хватило: боевая ничья – 3:3.

«Мурман» набрал седьмое очко в сезоне и занимает 11 место в таблице Суперлиги. После недельного перерыва команда Эдуарда Саксонова вновь сыграет дома 13 декабря против новичка чемпионата – ХК «Саяны» из Абакана.

Вчера в столице Кольского Заполярья состоялся очередной домашний матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом.
12:02 05.12.2023 Сетевое издание Новости Мурманской области - Мурманск
Игра завершилась со счётом 3:3 ХК "Мурман" провёл второй домашний матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2023-2024 годов.
11:35 05.12.2023 ИА B-Port.Com - Мурманск
ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК В БЕНДИ НЕ УДАЛОСЬ СЪЕСТЬ ПОЛНОСТЬЮ - Комитет по физкультуре и спорту
Потеряны очки в игре с кировским ХК «Родина» ХК «Мурман» провёл второй домашний матч Чемпионата России среди команд Суперлиги.
03:15 05.12.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Мурманск

Счёт в серии дальневосточного дерби за Кубок Икры 2:2  Фото: hcamur.ru Во Владивостоке состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
10:45 07.12.2023 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
Предлагаем вашему вниманию обзор игр 11 тура Чемпионата Ярославля по мини-футболу среди команд Высшей Лиги.
21:53 06.12.2023 Федерация футбола - Ярославль
Сегодня в гостевой встрече SEHA – Gazprom League между «Чеховскими медведями» и «Аистом Китая» в Минске победу одержали подмосковные гандболисты со счётом 45:32 (22:14).
21:45 06.12.2023 ГК Чеховские медведи - Чехов
Магнитогорский "Металлург" потерпел третье поражение подряд. Причём, впервые в сезоне команда ушла с площадки, не забросив ни одной шайбы.
22:13 06.12.2023 ТВ-ИН - Магнитогорск
Для нашей команды это первая победа во втором круге Фото ХК «Буран» Воронежский «Буран» в очередном туре ВХЛ обыграл на льду Орска «Южный Урал».
19:40 06.12.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Мужская и женская команды «Тюмени» Высшей лиги «А» боролись за победу на полях соперников.
21:00 06.12.2023 Park72.Ru - Тюмень
Тотальное невезение. Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ» потерпел третье поражение подряд.
18:20 06.12.2023 Revda-Novosti.Ru - Ревда
Интересным получается региональный чемпионат в «Лиге Надежды». Впервые команды на первой стадии разбиты на две группы.
14:25 06.12.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Фото: Александр ДУБРОВИН Повторная игра между командами «Саяны-2» (Абакан) и «Восток» (Арсеньев)  в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом прошла 6 декабря.
18:27 06.12.2023 Газета Хакасия - Абакан
15:22 06.12.2023 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
Во вторник, 5 декабря, на домашней площадке тольяттинские хоккеисты «Лады» уступили команде «Торпедо» из Нижнего Новгорода.
12:32 06.12.2023 Самарская Газета - Самара
Астраханское «Динамо» к матчу со «СГАУ-Саратов» подошло в хорошем настроении.
11:28 06.12.2023 Астрахань.Ру - Астрахань
10:40 06.12.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Наша команда победила в Мончегорске одноименный клуб. Хозяева поля первыми открыли счет.
10:51 06.12.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
ХК «Динамо-Алтай» принимал на льду «Титов Арены» команду «Челны». В этом домашнем матче динамовцы одержали пока самую крупную  победу в этом сезоне -  7:2 .
10:49 06.12.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул
В Екатеринбурге 5 декабря матче регулярного чемпионата КХЛ местный «Автомобилист» встретился с командой СКА из Санкт-Петербурга и выиграл схватку со счетом 3:2 в серии буллитов.
09:26 06.12.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
5 декабря стал, бесспорно, самым ярким днем в нынешнем ФОНБЕТ Чемпионате России - Суперлига - несмотря на то, что состоялись всего четыре из восьми встреч очередного тура.
09:30 06.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Более пяти тысяч болельщиков собрались на "Лада Арене" в Тольятти поддержать местную команду в матче Континентальной хоккейной лиги (0+).
22:02 05.12.2023 Губерния ТВ - Самара
И это не рекорд сезона, а второе место. ФОТО предоставлено объединенной хоккейной лигой У «Торнадо», девятого коллектива турнирной сетки, шансов против ее лидера «Банка РОССИЯ» изначально имелось немного.
17:53 05.12.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
В атаке краснодарки. Фото: ГК "Кубань". СУПЕРЛИГА. У «Кубани» пошла череда тяжелейших матчей.
16:20 05.12.2023 ИА ВК Пресс - Краснодар