Она преодолела дистанцию за 42.13,1

Анастасия Егорова из Мурманска стала победительницей укороченная женская индивидуальная гонка на 12,5 км. Соревнования проводились в Уфе в рамках финала Кубка России по биатлону сезона 2023-2024 годов.

Представительница Мурманской области преодолела дистанцию за 42.13,1. Она допустила один промах.

Второе место заняла Анастасия Гореева из Московской области (+10.3 и один промах). Бронза у Натальи Шеченко из Свердловской области (+41.1 и два промаха).

В январе Анастасия Егорова заняла второе место в спринте в рамках четвёртого этапа Кубка России по биатлону.

В Уфе на финале Кубка России по биатлону мурманчанка Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на дистанции 12,5 км.
16:01 01.03.2024 Арктик-ТВ - Мурманск
Заполярные спортсмены стали победителями и призерами соревнований Кубка России.
15:41 01.03.2024 Правительство Мурманской области - Мурманск
Анастасия Егорова одержала победу Анастасия Егорова, биатлонистка из Мурманска, одержала победу в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка России, который проходил в Уфе.
10:20 01.03.2024 Hibiny.Com - Мурманск
Он выиграл гонку на 10 км свободным стилем Павел Соловьев, представляющий спортшколу Мончегорска, стал победителем первенства России по лыжным гонкам среди юниоров (21−23 года) в Сыктывкаре.,
Фото: ВКонтакте / Анастасия Егорова. Официальная группа Биатлонистка из Мурманска Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка России.
18:31 29.02.2024 SeverPost.ru - Мурманск
Мурманчанка Анастасия Егорова выиграла индивидуальную гонку на финале Кубка России по биатлону - ИА B-Port.Com
Она преодолела дистанцию за 42.13,1 Анастасия Егорова из Мурманска стала победительницей укороченная женская индивидуальная гонка на 12,5 км.
17:51 29.02.2024 ИА B-Port.Com - Мурманск

Сегодня, 29 февраля, в Уфе стартовали гонки заключительного, пятого этапа Кубка России по биатлону.
16:43 29.02.2024 Башинформ - Уфа
Анастасия Егорова впервые в сезоне добралась до золота. Счастливой для представительницы Мурманской области стала индивидуальная гонка в рамках финального этапа Кубка России в Уфе.
15:28 29.02.2024 Тюменская арена - Тюмень
11:10 29.02.2024 Башинформ - Уфа
137 сильнейших спортсменов из 22 регионов страны поборются в индивидуальной гонке, спринте и гонке преследования.
10:21 29.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
С 29 февраля по 3 марта в Уфе пройдёт пятый этап Кубка России по биатлону – заключительные соревнования уходящего сезона.
22:20 28.02.2024 Башинформ - Уфа