Сборная СФ выиграла третий матч в хоккейном чемпионате

Сегодня сборная команда Северного флота провела третью игру в рамках Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой.

Это была вторая встреча с хоккейным клубом «Колатом» и она снова состоялась в городе Полярные Зори.

Игра прошла в напряженной борьбе, в ходе которой хозяева пытались взять реванш у североморцев.

Второй период со счётом 4:5 лидировал «Колатом». Лишь в третьем периоде североморцам удалось сровнять счёт - 5:5. Исход игры решил овертайм, в ходе которого Владимир Тихомиров забил решающую шайбу, и сборная команда Северного флота победила со счётом 6:5.

Сборная команда Северного флота в рамках Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой уже сыграла 3 игры без единого поражения.

Как сообщал СеверПост, хоккей стал на Северном флоте спортом №1.

Сборная команда Северного флота одержала четвертую победу в играх Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой.
09:21 10.12.2018 Hibiny.Com - Мурманск
Сборная команда Северного флота победила «Колатом» со счетом 6:5. Сборная Североморска победила команду «Колатом» из Полярных Зорь.
17:51 09.12.2018 ИА Невские Новости - Мурманск
Сборная СФ выиграла третий матч в хоккейном чемпионате - SeverPost.ru
13:21 09.12.2018 SeverPost.ru - Мурманск
Вчера сборная команда Северного флота сыграла третью игру в рамках стартовавшего 1 декабря Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой.
09:22 09.12.2018 Hibiny.Com - Мурманск
Сошли вагоны из-за слишком широких рельс: суд рассмотрит уголовное дело в Мурманске - Сетевое издание Новости Мурманской области Мурманская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора «Строительно-сервисной компании».