«Мурман» обыграл «Уральский трубник» дома

На стадионе «Строитель» двадцать минут назад завершился матч Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги между «Мурманом» и «Уральским трубником» из Первоуральска. Поздравляем мурманчан с третьей победой нашей команды.
Матч проходил упорной, вязкой борьбе. Первым счастье улыбнулось «Мурману». После розыгрыша свободного удара Эдуард Кондратьев неожиданно для всех ударил по воротам соперника метров с тридцати. Вратарь гостей оказался не готов к дальнему выстрелу мурманчанина и счет стал 1:0 в пользу нашей команды. Но буквально через минуту гости счет сравняли.
Во втором тайме на 54 –й минуте Николай Дмитров снов вывел хозяев вперед. Более счет не менялся до финального свистка, несмотря на все усилия гостей отыграться.

В очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом в суперлиге «Мурман» принимал клуб «Уральский трубник».
12:25 19.12.2018 Hibiny.Com - Мурманск